Революцией и не пахнет...
В России оппозиция радостно кричит о «киргизской революции», похоже даже не вникая в суть происходящего. Главное, что кто-то захватил какие-то здания. Сказывается общая хаотизация восприятия информации и острая нехватка политических событий в собственной стране. При таком раскладе здесь тоже будут продолжать ходить по кругу.
Читать далее