Приветствие Съезду движения «Трудовая Россия»

Делегатам XXI Съезда общероссийского движения «Трудовая Россия»

Уважаемые товарищи по борьбе!

По поручению Центрального комитета РОТ ФРОНТа приветствую делегатов XXI Съезда и желаю плодотворной, дружной работы по выработке тактики борьбы на предстоящий период, формированию работоспособных руководящих органов управления.

РКРП и «Трудовая Россия», РОТ ФРОНТ, мы давно знаем друг друга, у нас много общих моментов и славной борьбы, и опыта совершённых ошибок. Выстоять сегодня в ортодоксальном виде пролетарской организации, в период не только сильнейшей реакции, но и в условиях искусственно создаваемых и подбрасываемых буржуазным режимом ложных целей и тупиковых путей борьбы, соглашательских партий и поборников политического крохоборства, является нашей общей задачей.

Мы не должны позволить нашему классовому противнику произвести деформацию общественного сознания до антисоветизма, в т.ч. нельзя допустить вытеснения настоящих коммунистов с арены публичной политики. А это возможно только через слияние наших организаций с повседневной жизнью рабочего класса, организацию его собственной борьбы.

Желаем делегатам Съезда и всему движению успехов и твердости в борьбе за рабочее дело!

Не дрогнем на избранном пути!

Первый секретарь ЦК РОТ ФРОНТа, Секретарь ЦК РКРП

Виктор Тюлькин