Премьер «отчитался»

Если бы государству принадлежали все доходы от внешней торговли сырьем, то ими можно было с покрыть все государственные затраты. Но государство, возникшее в 1991-1993 гг., создано было как раз для того, что охранять и обеспечивать прибыли олигархов, которые и являются по факту учредителями «постсоветской России».

Читать далее