Сталин вернулся, и горожане не против
6 сентября в городе Куса Челябинской области состоялось открытие отреставрированного памятника Иосифу Сталину. Так и не договорившись с властями, местные активисты вернули монумент городу, установив его на территории частного домовладения. Торжественная церемония была приурочена к 75-летию окончания второй мировой войны.
Читать далее