Откровения узурпаторов

Нет ничего лучше, чем признание одной из видных медийных персон режима его (режима) нелегитимности. Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев, бывший соратник палача защитников Конституции в октябре 93-го Юрия Лужкова, а также автор направленного против трудящихся путинского «трудового кодекса», признал, что 27 лет назад «страна оказалась во власти одного человека, установившейся вооруженным путем. Его указом, противоречащим прежней Конституции, проводилось голосование».

Как говорится, точнее не скажешь... В одном только депутат соврал. Никакое большинство за кровавую конституцию узурпатора Ельцина и его братии, в числе которой был и Исаев, не голосовало. Из 54,81% пришедших на участки 12 декабря 1993-го, «за» проголосовало чуть больше 58%. Таким образом, конституция была принята голосами только трети (31,02%) населения. В 9 республиках и 10 областях проект конституции вообще не приняли.

А живём мы все по данным законам потому, что за два месяца до «всенародного голосования» 1993 года режим утопил Москву в крови. И память об этом до сих пор не даёт сломленному народу разогнуть спину.

Владимир Притыкин