Будущая судья о своих планах: «Хапать деньги!»

Будущая судья проболталась о том, как будет «хапать своими лапками» кровные деньги россиян

Студентка РАНХиГС последнего курса проболталась о том, какая «ох***но прибыльная тема» быть гражданской судьей, да еще и при дядюшке — генерале. Благодаря ему она имеет права, не зная ПДД. Разговор с ней вовремя чат-рулетки был записан блогером, а потом выложен в cеть.

Алина Грачева — 22-летняя студентка РАНХиГС на 4 курсе во время своего вынужденного карантина из-за коронавируса пообщалась в анонимной чат-рулетке с блогером Abba и выболтала ему все свои планы. А они у нее поистине «благородные»: будучи гражданской судьей, девушка собирается обдирать до последней копейки всех, кто попадет в ее проворные «лапки», пока не сколотит себе состояние.

«Я гражданский судья семейного профиля. Разводить буду семьи. Ох***но прибыльная тема, на самом деле. Не, но, по сути-то, так. Платят по зарплате-то мало, а по факту много», — разоткровенничалась Грачева с бокалом красного в руке перед своим собеседником. Который предусмотрительно записал разговор.

Чем дольше длилась беседа, тем больше «раскрывалась» собеседница. Аппетиты девушки поистине неуемны: пока еще несостоявшаяся судья мечтает на кровные россиян построить себе большой дом с бассейном с противотоком, а заработав свой первый миллион, улетит с мамой на отдых «чтобы ни о чем не париться». Папу не возьмут, поскольку он в тюрьме за то, что он уже наворовал у вкладчиков, которые невнимательно читают договоры.

«Нельзя же в судьи идти, если у тебя судимость есть у кого-то, даже если закрытая. Но мне сказали, что меня возьмут», — признается девушка, и оно немудрено: благодаря дядюшке-генералу она уже получила права на машину, на которой толком не умеет ездить. — «Уже два раза за полгода врезалась».

Девушка понятия не имеет, когда началась Первая мировая война, зато хорошо умеет считать деньги. По ее собственному выражению, она неумная, она — хитрая. А что еще для счастья гражданскому судье надо? Пожалуй, чтобы еще ситуация с коррупцией в стране оставалась на том же уровне, о чем студентка заверила собеседника: в противном случае, она «полетит к чертям» и не сможет «хапать своими лапками».

После того, как видео попало в Сеть, пользователи мгновенно установили личность будущей судьи и захейтили ее личную страничку. Девушка поспешила удалить аккаунт.

Орфография и стиль оригинала сохранены